Музыка ваших мероприятий - Ответственно и со вкусом!

Блог о диджеинге

Открываю тайны закулисья, делюсь новостями, секретами, размышлениями.

Dj Jastin - Шилов Алексей (Москва)

Event Диджей, с многолетним опытом работы диджеем!

Алексей Dj Jastin Шилов
Диджеинг

Интервью для журнала MAXIM

Диджей — работа мечты или фан? Согласитесь, глядя на человека за диджейским пультом, который ловко в танце управляет энергетикой и эмоциями людей, собравшихся на танцполе,

Читать далее »
Выездное караоке
Услуги

Караоке вечерника — Отличная идея для дня рождения

Рад представить услугу выездного караоке, которая уже в течение пары лет пользуется популярностью у моих постоянных клиентов и постепенно завоевывает новых. Караоке вечеринка — это

Читать далее »
Услуги

Тандем диджея и ведущего или отдельные творческие единицы?

Одно из последних мероприятий, где я работал с незнакомым мне ведущим, натолкнуло меня на размышления, которыми я поделюсь с вами в этой статье. Организовывая мероприятия,

Читать далее »

Кто такой Event Dj

Спектр услуг Ивент диджея качественно отличается от работы диджея без опыта деятельности на разнообразных мероприятиях. Безусловно, это профессионалы в своем деле. Они умеют подстроиться под разные ситуации которые могут возникнуть на мероприятии, легко и быстро сменить стиль и энергию музыки под настроение слушателей, быть артистом-импровизатором и задавать общую атмосферу вечера.
Это творческие личности с тонким музыкальным вкусом. Кроме того, чтобы привнести на любое мероприятие ощущение праздника, диджей должен быть глубоким психологом, который легко распознает эмоции публики и разожжет их за считанные минуты.
Event диджей – не просто музыкант, но и стильный актер, харизматичный режиссер своего маленького музыкального фильма, ожидающий «Оскар» в конце от благодарных гостей. Поэтому он работает, отдавая всего себя ритму музыки и тем самым также погружая публику в соответствующее музыкальное настроение.
Заказать диджея на мероприятие - это значит получить ответственного профессионала с большим опытом работы на мероприятиях с гостями разного возраста и социального статуса, а также разных музыкальных предпочтений. И главное, человека, который любит свою работу и передает позитивную энергетику каждому на празднике.
Диджей на празднике сможет подарить слушателям интересную музыку и настроение. Каждое приглашение сыграть свой сет - это также возможность для самого музыканта проявить себя и свой талант, подобрать соответствующую музыку под запрос аудитории и насытить любое празднество яркими и незабываемыми звуковыми красками.
Event dj на празднике компании

Забронировать Мероприятие

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных